3 декабря — День людей с ограниченными возможностями

3 декабря — День людей с ограниченными возможностями.
Эта дата призывает людей с полными возможностями оказывать помощь инвалидам и создавать для них условия, позволяющие не чувствовать преград в передвижении, общении и т.д.

Вроде бы 21 век на дворе, но о «доступной среде» сельские инвалиды только слышали, так как она, в лучшем случае, ограничивается только пандусами. Наше здание — не исключение, так как его архитектурное решение не позволяет установить адекватные подъёмники. Очень надеемся, что это станет возможно с капитальным ремонтом.

Чтобы повысить доступность, мы сделали многофункциональный кабинет с гинекологическим креслом в смотровой №2. Там сейчас проводим диспансеризацию пациентов 65+

8 декабря в рамках декады инвалидов, мы проводим день открытых дверей: с 09:00 до 13:00 Вы сможете обратиться к узким специалистам без предварительной записи. Если Вы нуждаетесь в помощи, или сопровождении — обратитесь в регистратуру, или к администратору в кабинет №2 —  мы поможем.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять