О поступлении вакцины Спутник Лайт

Мы привезли для Вас вакцину «Спутник Лайт» и с понедельника начинаем вакцинацию переболевших и ревакцинацию привитых более полугода назад. Читайте о том что нужно, чтобы поставить прививку

Мы привезли для Вас вакцину «Спутник Лайт» и с понедельника начинаем вакцинацию переболевших и ревакцинацию привитых более полугода назад.

В отличие от других вакцин, «Спутник Лайт» вводится однократно. Его можно использовать для вакцинации граждан с 18 до 60 лет, переболевших COVID-19 более шести месяцев назад, и повторной вакцинации взрослых (спустя полгода).

Для вакцинации необходимо документальное подтверждение факта первичной вакцинации, проведённой до февраля 2021 года, либо перенесённого заболевания.

Мы не будем отправлять Вас за какиеми-либо справками (как это делается в городе), база переболевших и привитых есть в прививочном кабинете (главное, чтобы нас не подвёл интернет))

Вакцины «Спутник Лайт» нам распределили не очень много: 200 доз, по этому — успевайте.

В одной ампуле содержится 2 дозы на 2-х человек, в связи с этим мы призываем Вас записываться

Записаться на «Спутник Лайт» можно по телефону прививочного кабинета  8 (38255)2-43-83, либо 8-953-926-13-29 в часы работы поликлиники.

Без записи тоже можно, но тогда приводите с собой переболевшего, либо привитого более 6 месяцев назад друга!

Режим работы кабинета: понедельник-пятница с 09:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00. 

В связи с жёсткими условиями хранения, вакцинация «Спутник Лайт» так же как «Спутник V» будет производиться только в прививочном кабинете, либо при вакцинации организованных коллективов в черте с. Александровское. Вакцинация «ЭпиВак Корона» по прежнему доступна как в прививочном кабинете, так и в приёмном покое в вечерние часы и выходные дни.

«ЭпиВак Корона» и «Спутник V» так же есть в наличии.

Приходите прививаться!

Болше о вакцинации ЗДЕСЬ

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять