Телефон для информирования о результатах исследований на COVID

Уважаемые пациенты, каждую неделю мы отбираем и направляем около трёхсот проб материала для исследования на COVID-19. В связи с этим, чтобы наладить обратную связь с пациентом, мы организовали информирование о результатах.
По телефону 8-953-926-13-29 Вы можете узнать результаты по будням с 10:00 до 17:00 с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00. 

Материал (мазки) направляется в лабораторию ПЦР-исследований два раза в неделю: по средам и воскресеньям самолётом. Исследования для Александровской больницы выполняет ОГАУЗ «Областной перинатальный центр». Готовые результаты передаются нам по средам и пятницам. В связи с крайней загруженностью лаборатории, сроки могут несколько удлиннятся. Отбор мазков на COVID-19 проводится только от пациентов с клиническими проявлениями респираторной инфекции, и с целью проведения контроля у больных коронавирусной инфекции.  

Проведение определения антител на COVID-19 временно приостановлено, в связи с задержкой поставки реактивов в Томскую область. О возобновлении исследований мы сообщим дополнительно.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять