Всемирный День сердца

Традиционно, 29 сентября отмечается всемирный День сердца. Цель этого события — информирование людей во всем мире о том, что сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ), включая болезни сердца и инсульт, являются ведущей причиной смерти в мире, уносящей 17,9 миллиона жизней каждый год, и подчеркивает меры, которые люди могут предпринять для предотвращения и контроля ССЗ

Тема Всемирного дня сердца 2020 — «Используйте Сердце…»

Во Всемирный день сердца, 29 сентября 2020 года, мы просим мир использовать сердце для борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями для ваших близких, общества и вас.

Мы живем в беспрецедентные времена. Пандемия COVID-19 продемонстрировала нам всем значимость медицинской профессии, национальных систем здравоохранения и нашей индивидуальной ответственности за собственное здоровье.

Мы не знаем, какой курс пандемия примет в будущем, но мы знаем, что забота о своем сердце сейчас важнее, чем когда-либо.

Итак, в этом году 29 сентября наша кампания просит мир:

«ИСПОЛЬЗУЙТЕ ❤, ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять