В больницах региона остаются 9 вахтовиков, пострадавших в ДТП в Александровском районе

На сегодняшний день в хирургическом отделении больницы города Стрежевого остается четыре человека, из них трое в удовлетворительном состоянии, один пострадавший в состоянии средней степени тяжести.
Под наблюдением медиков в хирургическом отделении Александровской районной находятся пять человек, все в удовлетворительном состоянии.
Среди пострадавших жителей Томской области нет, в больницах находятся жители Омской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, республик Башкортостан и Марий Эл.