О выборе вакцины от COVID-19

На следующей неделе жителям с. Александровское будет доступен выбор вакцины от COVID-19. С сегодняшнего дня мы продолжаем вакцинировать всех желающих вакциной ЭпиВак Корона (Новосибирск). Вакцина есть в наличии и в прививочном кабинете и в приёмном покое. А на следующей неделе к нам поступит долгожданный «Спутник V»

На следующей неделе жителям с. Александровское  будет доступен выбор вакцины от COVID-19. С сегодняшнего дня мы продолжаем вакцинировать всех желающих вакциной «ЭпиВак Корона» (Новосибирск). Вакцина есть в наличии и в прививочном кабинете и в приёмном покое. А на следующей неделе к нам поступит долгожданный «Спутник V» (Он же «Гам-КоВИД-ВАК»). Ориентировочно это случится 29 июля.

Огромное спасибо всем причастным сотрудникам Александровского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» и его директору Александру Вячеславовичу Шурупову за оказанную помощь в организации доставки «Спутника » в район. «Газпром»  — мечты сбываются))

В другие населённые пункты района этим мы по прежнему будем доставлять Эпивак по причинам более лояльных требований к хранению и транспортировке (просто летом  мы не сможем доставить Вам Спутник при температуре -18С).

Вакцинация в Александровской больнице по прежнему доступна практически круглосуточно: в часы работы поликлиники в прививочном кабинете, а вечером и в выходные дни — в приёмном покое.

Хочу акцентировать Ваше внимание на то, что поставив прививку так же нужно беречься от контактов с пациентами с симптомами ОРВИ, носить маску в общественных местах и мыть руки. Для формирования иммунитета нужно 3 недели после полного курса вакцинации

Приходите прививаться и будьте здоровы.

УЗНАТЬ о ВАКЦИНАЦИИ БОЛЬШЕ