Платное исследование на COVID-19

Уважаемые жители района, напоминаем, что в сентябре в Александровской больнице появилась возможность платного исследования на COVID-19 методом ПЦР.

Это исследование актуально для приезжающих из-за границы, планирующих выезд на плановую госпитализацию, санаторно-курортное лечение, иностранным гражданам, при оформлении вида на жительство, заезжающим на вахту и просто по желанию.

На исследование берётся мазок из носа и зева. Доставка в лабораторию осуществляется 2 раза в неделю (понедельник, среда). Исследование выполняет ПЦР-лаборатория ОГАУЗ «Томская областная клиническая больница». Срок выполнения анализа ОТ МОМЕНТА ДОСТАВКИ В ЛАБОРАТОРИЮ составляет в среднем 1 сутки.

Специальной подготовки перед проведением исследования не требуется

Для заключения договора нужно обратиться в каб №22 (2 этаж поликлиники, административное крыло) к администратору Оксане Юрьевне Пыкиной 09:00 до 17:00 по будням, обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Стоимость исследования составляет 2300 рублей

Взятие мазка проводится в кабинете №5 поликлиники. Во избежание очередей, целесообразно обратиться с 14:00 до 16:00

По готовности результата, мы информируем вас по телефону

В связи с необходимостью  доставки материала авиатранспортом, информируем вас о том, что график доставки в лабораторию  может меняться. Уточнить его возможно по телефону дежурного администратора 8-913-816-0737 с 09:00 до 17:00 по будням

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять