Самоизоляция для лиц, прибывших на территорию Томской области

Уважаемые александровцы и гости района! С 06.03.2019 изменились показания для режима строгой изоляции

Согласно Постановлению главного санитарного врача Томской области, с 00:00 06.03.2020 все лица, прибывшие из г. Москва и г. Санкт-Петербург так же подлежат строгой самоизоляции и медицинскому наблюдению в течение 14 дней так же, как и прибывшие из-за границы.

О правилах самоизоляции, выписки листа нетрудоспособности  мы уже информировали Вас ранее.

Люди, прилетающие в г. Томск будут изолироваться либо в обсерватор, либо в домашних условиях.

Люди, прибывающие на территорию Александровского района будут изолироваться либо на дому, либо в инфекционное отделение.

Лица, прибывающие любыми видами транспорта из г. Москва и Санкт-Петребург на территорию Томской области должны незамедлительно сообщить о своём прибытии, месте регистрации и месте фактического пребывания на горячую линию: 8(3822)516 — 616 или 8 800 350 88 50, не выходить из дома и вызвать врача поликлиники по телефону регистратуры 2-42-46

Дополнительные вопросы можно задать по телефону дежурного администратора поликлиники с 09:00 до 17:00 по будням

Читать текст Постановления полностью