17 марта — выездное заседание бюро МСЭ

Уважаемые пациенты, 17 марта состоится выездное заседание Бюро МСЭ №12 на базе Александровской РБ
Приём пациентов будет осуществляться в кабинете №2 поликлиники с 10:00
Обращаем Ваше внимание на то, что необходимо заранее обратиться к своему лечащему врачу с целью оформления документов.
Напоминаем Вам порядок направления на медико-социальную экспертизу
Направление гражданина на медико-социальную экспертизу происходит после проведения необходимых диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий при наличии данных, подтверждающих стойкое нарушение функций организма, обусловленное заболеваниями, последствиями травм или дефектами.
Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги по проведению МСЭ
1. Копия паспорта (1страница + прописка)
2. Копия справки МСЭК (при повторном освидетельствовании)
3. Характеристику выполняемой работы (для работающих)
4. Акт о несчастном случае (при трудовом увечье) копия
5. Копия трудовой книжки, если работающий, заверенная работодателем
6. Копия СНИЛС (страховое свидетельство)
7. Копия индивидуальной программы реабилитации
Консультации по вопросам МСЭ в ОГАУЗ «Александровская РБ»:
Заместитель главного врача по поликлинической работе: Берендеева Елена Павловна (тел: 2-53-97, 8-913-816-0737).
Понедельник, среда, пятница с 10:00 до 12:00 1 этаж поликлиники, каб. №2.
При себе иметь медицинскую карту
Освидетельствование на МСЭ взрослого и детского населения Александровского района и г. Стрежевой (кроме больных психическими расстройствами, заболеваниями и дефектами органов зрения и туберкулезом) осуществляется Бюро МСЭ №12 г. Стрежевой.
Выездные заседания Бюро МСЭ №12 осуществляются 1 раз в квартал и проводятся на базе ОГАУЗ «Александровская РБ» в соответствие с графиком, утверждённым главным бюро МСЭ по Томской области.
Вы можете самостоятельно обратиться за консультацией
Адрес г. Стрежевой, ул. Строителей, 1, тел. (38259) 3-33-18
Руководитель филиала: Кудряшова Ирина Валентиновна
Прием осуществляется:
пн. с 10.00 до 17.00, вт. с 10.00 до 18.00, пт. с 14.00 до 18.00.
Адрес ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Томской области» — г.Томск, ул. Бердская, д. 27,
Телефон администратора: 8(3822) 401-900
Телефон приёмной: 8(3822) 401-555