График работы ПЛАВУЧЕЙ ПОЛИКЛИНИКИ в Александровском районе в 2019г

Уважаемые александровцы информируем Вас о графике работы специалистов рамках реализации проекта «Плавучая поликлиника».
Работа в населённых пунктах будет осуществляться по следующему графику:
Александровское – 19.06.19, 20.06.19 с 09:00 до 18:00
Северный – 21.06.19 с 09:00 до 16:00
Лукашкин Яр – 22.06.19 с 09:00 до 18:00
Назино – 23.06.19 с 09:00 до 18:00
Новоникольское 24.06.19 с 09:00 до 18:00
Октябрьское 25.06.19 с 09:00 до 15:00
Перечень обследований:
общий анализ крови общий анализ мочи исследование уровня глюкозы и холестерина ЭКГ Ультразвуковое исследование брюшной полости, почек, сердца, предстательной железы, органов малого таза, щитовидной железы, сердца, брахиоцефальных сосудов. исследование кала на гельминты цитологическое исследование соскобов шейки матки.
Консультативный приём врачей: кардиолог, эндокринолог, невролог, терапевт, гастроэнтеролог, ЛОР, офтальмолог, педиатр, гинеколог, хирург, онколог.

Регламент работы в с. Александровское

В 2019 году бригада будет работать в Александровском 2 дня:  19.06.19, 20.06.19 с 09:00 до 18:00 в здании поликлиники.
Информацию о номерах кабинетов можно будет получить в регистратуре 18 июня.
Приём узких специалистов (кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог), УЗИ сердца и брахиоцефальных артерий; определение липидного спектра крови будет осуществляться по направлению участкового терапевта.
Чтобы консультация эндокринолога была максимально информативной, в случае подозрения на заболевание щитовидной железы необходимо иметь результаты исследования крови на гормоны щитовидной железы и УЗИ щитовидной железы.
Для консультации кардиолога необходимо пройти ЭКГ.
Приоритет в выдаче направлений будет отдан инвалидам, либо пациентам, запланированным для прохождения МСЭ в 2019 году, пациентам, нуждающимся в коррекции лечения.
Пациенты не имеющие направления будут консультированы специалистами при наличии временной возможности и усмотрению врача-консультанта.
Пациенты, проживающие д. Ларино будут доставлены в с. Александровское транспортом Администрации Александровского района.
Учитывая небольшие площади нашей поликлиники и ограниченное количества места для ожидания, 19 и 20 июня мы отменим медицинские осмотры и приёмы некоторых своих врачей, об изменениях в расписании можно будет узнать в регистратуре на следующей неделе.
В случае изменений, мы сообщим о них дополнительно.