С Днём старшего поколения!

Мы поздравляем наших подписчиков, достигших золотого возраста зрелости и мудрости с Днём старшего поколения. И приглашаем на диспансерные осмотры в рамках областной акции «Забота».

В кабинете медицинской профилактики (кабинет №5) для пациентов старше 60 лет организован ряд обследований: измерение внутриглазного и артериального давления, определение уровня общего холестерина и глюкозы в крови, электрокардиограмма.

При необходимости пациенты будут направлены на прием к терапевту и узким специалистам. Мы ждём Вас 2 и 5 октября (вторник, четверг, пятница) в кабинете №5 с 14:00 до 17:00 часов.