Областной конкурс

Уважаемые александровцы! В целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник Департаментом здравоохранения Томской области организовано проведение областного конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры».

Просим Вас принять в нём участие. Для этого нужно заполнить анкету, котору Вы можете получить у регистратора, либо СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ, заполнить и положить в наш ящик для анкет, который расположен в регистратуре поликлиники.

Есть ещё один вариант, который позволит сэкономить время и бумагу: вы можете заполнить анкету сразу на сайте департамента здравоохранения Томской области, не забыв указать название лечебного учреждения (ОГАУЗ «Александровская РБ»). ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ

Кроме того, Вы можете написать  благодарность сотруднику регистратуры, или любому другому сотруднику больницы, ведь эти люди делают очень хорошее дело, и Ваша благодарность будет им очень приятна! ПОБЛАГОДАРИТЬ