5 февраля «Открытый прием» главного врача

5 февраля главные врачи томских больниц проведут «Открытый прием»

В понедельник, 5 февраля, с 17 до 19 часов в больницах Томской области пройдет очередной «Открытый прием». Пациенты смогут задать свои вопросы руководителям медучреждений, а также внести собственные предложения по организации медицинской помощи.

Проект «Открытый прием» стартовал в сентябре 2016 года в дополнение к уже действующим личным приемам главврачей.

Открытый приём главного врача Александровской больницы состоится с 17:00 до 19:00 в кабинете №23 без предварительной записи.

Регулярные приёмы главного врача по личным вопросам проводятся по понедельникам с 14:00 до 16:00. Предварительная запись приветствуется по телефону 8(38255) 2-42-03