Проводим диспансеризацию в субботу!

Александровская районная больница продолжает проведение дополнительной диспансеризации населения. Всех у кого возраст делится на цифру 3 (21, 24, 27 лет и т.д.) ждут у себя участковые терапевты. Работающим людям очень сложно найти время для того, чтобы сходить в больницу с профилактической целью в рабочие дни. Специально для этого мы устраиваем «субботник», который состоится 18 ноября с 10:00 до 12:00. Вас будет ждать терапевт в кабинете №21. Диспансеризация состоит из ряда мероприятий, направленных на выявление риска заболеваний на ранних стадиях. Это очень важно, учитывая рост и «омоложение» рака различных локализаций, болезней сердечно-сосудистой системы и т.д. Вы сможете сдать анализы, ЭКГ, флюорографию, а при необходимости пройти маммографию, ультразвуковое исследование и.т.д.

Дополнительную информацию о диспансеризации Вы сможете получить у дежурного администратора по телефону 8-913-815-0737, и в разделе «Профилактика» на нашем сайте.

Страничка, посвященная диспансеризации на сайте Департамента здравоохранения Томской области

О диспансеризации на сайте Центра медицинской и фармацевтической информации

О диспансеризации на сайте страховой компании «СОГАЗ-Мед»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять