В Александровском районе будут работать врачи «Плавучей поликлиники»

С 10.06.2023г  по 16.06.2023г  в Александровском районе будут работать врачи «Плавучей поликлиники». Жители труднодоступных сел района смогут получить консультации узких специалистов и пройти обследование.

График работы специалистов по населенным пунктам.

10 июня с 9.00 до 16.00 врачи будут принимать в селе Октябрьское на базе ФАПа;

11 июня с 9.00 до 18.00  врачи будут принимать в селе Новоникольское на базе ФАПа;

12 июня с 9.00 до 18.00  врачи будут принимать в селе Назино на базе ФАПа;

13 и 14 июня с 9.00 до 18.00 врачи будут принимать в селе Александровское в районной поликлинике;

15 июня с 9.00 до 16.00 врачи будут принимать в п. Северный и Светлая протока на базе ФАПа;

16 июня с 9.00 до 18.00 врачи будут принимать в селе Лукашкин Яр на базе ФАПа;

Прием будут вести терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, отоларинголог, офтальмолог, гинеколог, педиатр, хирург, онколог.

Поликлиника укомплектована аптекой и современным диагностическим оборудованием, позволяющим в том числе выявить онкологию на ранней стадии.

«Это возможность получить консультацию сразу у нескольких высококвалифицированных специалистов и пройти обследование, не выезжая за пределы села. Я призываю всех жителей Александровского района обязательно воспользоваться этой возможностью и оценить состояние своего здоровья. Помните, что заболевание, выявленное на ранней стадии, намного легче поддается лечению», — отметил главный врач Александровской районной больницы.

Проект «Плавучая поликлиника» реализуется при поддержке администрации Томской области, медицинского объединения «Здоровье» и финансовой поддержке АО «Востокгазпром». Это один из самых успешных примеров государственно-частного партнерства в томской медицине. Благодаря проекту высококвалифицированную медицинскую помощь ежегодно получают порядка 4 тысяч жителей из отдаленных населенных пунктов Томской области.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять