Обо всём за неделю

? COVID-19: за неделю зарегистрировано 5 новых случаев, пациенты лечатся амбулаторно.
?По-прежнему, регистрируются ОРВИ нековидной этиологии в основном у детей, посещающих организованные коллективы, и взрослые членов семей. Из 73 обращений в СМП, 38 — по поводу ОРВИ
? Всего в стационар за неделю госпитализированы 35 человек в основном по неотложным и экстренным показаниям: по отделениям: терапия — 15, хирургия — 5, детское — 12, инфекционное — 3.
? Эвакуировано наземным транспортом в медучреждения 2 и 3 уровней 3 пациента. 1 — эвакуирован на себя с месторождения.
?Травматизм: по поводу травм обратились 4 человека, из них 2 детей. По поводу укуса собаки обратился 1 несовершеннолетний.

? Настоятельно напоминаем о необходимости вакцинироваться от гриппа, вакцина и для взрослых и для детей пока есть.
Поставить прививку вечером и в выходные дни взрослые могут в отделении скорой помощи.
Можем выехать домой для вакцинации. Для этого нужно позвонить в прививочный кабинет: 2-43-83, либо на телефон дежурного администратора в часы работы поликлиники: 89138160737.
Для проведения вакцинации в коллективах нужно оставить заявку в приёмной (каб №23 поликлиники), либо в прививочном кабинете.

? Вакцинация назальной вакциной от COVID-19 — проводится. Узнать об этом больше: https://t.me/AlexRB_Tomsk/716

✅ Сегодня 12 декабря с 17:00 до 19:00 пройдёт очередной открытый приём руководителя. Его проведёт исполняющий обязанности главного врача — Е.Л. Гордецкая в кабинете N23 без предварительной записи.

❄️☃️ Всем тёплой рабочей недели, несмотря на холода и предпраздничного настроения!

@AlexRB_Tomsk
#новости #статистика

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять