Акция ПРИВИВКА по ЗВОНКУ — 2021

Уважаемые жители с. Александровское, в непростое время пандемии коронавирусной инфекции, неправильно сосредоточить всю работу только на борьбе с ней, так как другие заболевания, в том числе инфекционные представляют собой, зачастую, гораздо большую опасность. Речь идёт о профилактике гриппа, в данном случае, о самом эффективном методе профилактики — вакцинации.

С середины сентября мы вакцинируем от гриппа детей и самых уязвимых взрослых: пациентов с любыми хроническими заболеваниями и  тех людей, чей возраст достиг пенсионного. 

Именно для уязвимых взрослых с 01.10.2020 мы запустили акцию «Прививка по звонку». Вакцинируем взрослых от гриппа вакциной «Совигрипп», COVID-19 вакциной «ЭпиВАК Корона». Для того, чтобы поставить прививку не выходя из дома, нужно позвонить по телефону дежурного администратора 8-913-816-07-37, либо телефона прививочного кабинета   2-43-83, либо 8-953-926-13-29 с 09:00 до 17:00 по будням. В течение недели фельдшер приедет к вам домой и поставит прививку. Одновременное введение препаратов против COVID-19 и гриппа НЕ рекомендовано, интервал между прививками должен составлять 30 дней

Напоминаем, что противопоказанием для вакцинации являются острые заболевания и обострения хронических. Если вы сомневаетесь можно ли ставить прививку, проконсультируйтесь со своим участковым врачом.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять