Более 2000 жителей Александровского района прошли вакцинацию от COVID-19

В Александровском районе первым компонентом вакцины привились 2229 человек, вторым — 2029. Среди вакцинированных 669 человек старше 60 лет. Старше 80 — 29 человек.
«Я приглашаю всех жителей Александровского района, не имеющих противопоказаний к вакцинации, обязательно поставить прививку. Особенно это относится к сотрудникам сферы образования, так как близится новый учебный год, который необходимо встретить защищёнными.

В Александровском районе первым компонентом вакцины привились 2229 человек, вторым — 2029. Среди вакцинированных 669 человек старше 60 лет. Старше 80 — 29 человек.

«Я приглашаю всех жителей Александровского района, не имеющих противопоказаний к вакцинации, обязательно поставить прививку.

Особенно это относится к сотрудникам сферы образования Александровского района, так как близится новый учебный год, который необходимо встретить защищёнными. Это нужно не нам. Это нужно ВАМ.

На сегодняшний день вакцинация – это единственный способ уберечь себя от возможных тяжелых последствий заболевания, защитить своих близких и вернуться к привычной жизни», —  пояснил главный врач Александровской  районной больницы Е.Л. Гордецкая.

Главный врач напомнил, что вакцинация против COVID-19 не отменяет для привитых пациентов необходимость соблюдать все требования безопасности: масочный режим, социальную дистанцию.

В Александровской РБ вакцинация проходит на базе районной больницы (прививочный кабинет и отделение скорой помощи), жителей сел района прививают на ФАП.

Уточнить информацию о записи и проведении вакцинации можно по телефону контакт-центра районной больницы 8 (38255)2-43-83, либо 8-953-926-13-29

Узнать о вакцинации больше

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять