В больнице новый доктор!

В больнице новый доктор! Ольга Викторовна Вульферт врач-инфекционист и новый заведующий инфекционным отделением .

Кроме лечения пациентов стационара, Ольга Викторовна с 07.07.16 будет вести амбулаторный приём.  Приём пациентов (взрослых и детей) осуществляется по вторникам и четвергам с 14:00 до 17:00 по предварительной записи. Кабинет инфекциониста находится в инфекционном отделении (вход со стороны санпропускника). Настоятельно рекомендуем подходить к указанному в статталоне времени, так как это существенно сократит время ожидания. Записаться на приём, не выходя из дома можно через «Электронную регистратуру», либо по телефону регистратуры  2-42-46. Наличие приёма уточняйте заранее, так как расписание может меняться.